Мэр Чебоксар оценил поведение сына, который покалечил людей в ДТП

«Возникает желание поступить как Тарас Бульба»

На трассе Москва-Уфа водитель Audi на скорости врезался в УАЗ-3909, после чего скрылся. Травмы получили водитель и пассажир автомобиля. Позже виновника ДТП удалось вычислить. Им оказался сын мэра Чебоксар Олег Ладыков.

«Возникает желание поступить как Тарас Бульба»

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков заявил, что после скандальной аварии с сыном хочет поступить как Тарас Бульба. Об этом он написал в Instagram.

Ранее на трассе Москва-Уфа водитель Audi влетел в ограждение, протаранил автомобиль «УАЗ-3909» и скрылся. В результате ДТП два человека получили травмы. Несколько дней назад виновника аварии задержали. Им оказался сын мэра Чебоксар Олег Ладыков.

Градоначальник пояснил, что работа в администрации города является временной. «Но я всегда буду отцом своего сына», - напомнил Ладыков.

Он пояснил, что родителям бывает сложно оценить поступки своих детей. Ему иногда кажется, что взрослый сын делает что-то назло и вопреки. «Не скрою, бывают моменты, когда возникает желание поступить как Тарас Бульба», - признался мэр.

Ему остается лишь констатировать, что каждая семья несчастлива по-своему. Он не оправдывает своего сына за преступную экстремальность и патологическую безответственность.

Читайте материал: "Автомошенники нашли очередной способ «развода» водителей на деньги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру