Рябков оценил негативные последствия выхода США из ДРСМД

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков, комментируя выход Соединенных Штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, который намечен на 2 августа, заявил, что от этого шага в конечном счете проиграет сам Вашингтон.

"Политика Белого дома на слом ряда важнейших договоренностей в сфере контроля над вооружениями негативным образом отразится на глобальной стратегической безопасности.... и в конечном итоге они сыграет против собственных интересов США", - заявил он.

Читайте в МК: Политическая непредсказуемость: Горбачев прокомментировал грядущий развал ДРСМД

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру