Иранский истребитель упал на территории страны, инцидент произошел в провинции Бушир на юге, сообщает агентство «Мехр».
На борту были два военных, они остались живы, говорится в сообщении. Причиной ЧП стала техническая неисправность самолета. Иные детали происшествия не сообщаются.