В Госдуме призвали Макрона прокатиться по Крымскому мосту

В Госдуме призвали Макрона прокатиться по Крымскому мосту
Фото: most.life

Президенту Франции Эммануэлю Макрону не нужно посылать самолет-разведчик к границам Крыма, утверждает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По его словам, французский лидер может лично приехать на полуостров и все увидеть своими глазами.

"Президенту Франции стоит лично приехать в Крым, прокатиться по Крымскому мосту и убедиться в величии и грандиозности проектов, реализуемых на полуострове", - подчеркнул Шеремет.

По его словам, французские туристы уже бывали в российском Крыму и остались под впечатлением от увиденного. Если визит Макрона будет согласован по дипломатическим каналам с МИД РФ, то его с радостью примут в Крыму.

Шеремет отметил, что французскому руководству следует взять с собой фотоаппарат и сфотографироваться "на фоне наших уникальных инфраструктурных объектов, построенных за последние пять лет" в Крыму. Кроме того, парламентарий подчеркнул, что Макрон, как лидер демократической страны, должен поддержать выбор крымчан, который они сделали на референдуме в 2014 году.

До этого стало известно, что патрульный противолодочный самолет ВМС Франции провел разведку в районе Крымского моста.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру