"Сфоткали и спрятали": блогеры отреагировали на украинский флаг в Крыму

Ранее появились кадры из Судака с флагом Украины

В Сети появилось множество сатирических комментариев в связи с публикацией главой Херсонской ОГА Богданом Ковалевым в Facebook кадров из крымского Судака, где "местные патриоты" подняла флаг Украины в память о погибших в Донбассе бойцах ВСУ.

Ранее появились кадры из Судака с флагом Украины
Фото: Богдан Ковалев.

Пользователь с ником @5z5zzz, отметил, что на эту акцию никто не успел среагировать, потому что фаг "подняли, сфоткали и тут же спрятали".

Еще одна пользовательница предложила не реагировать на такие акции, потому что по ее мнению кто-то просто "бесится от бессилия".

Пользователь Твиттер @VanillaVanill привела в пример Севастополь. Она рассказала, что там рядом с администрацией стоит памятник великому украинскому поэтому и мыслителю Тарасу Шевченко. "туда приносят цветы и никто ничего не рушит. Учитесь", - написала она.

Однако были и те, кто реагировал на случившееся более жестко и призывал "отрезвить" тех, кто "перебрал горилки с салом".

Ряд пользователей напомнили, что Россия признает такое государство, как Украина и украинский флаг в России не запрещен и нет ничего особенного, если кто-то забрался на холм с украинским флагом.

Читайте материал: "В Крыму подняли флаг Украины".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру