Надежда Савченко насмешила Сеть купанием в длинном платье

Экс-депутат Верховной рады опубликовала фото с отдыха в Черногории

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко выложила на своей странице в Facebook фотографии с отдыха в Черногории. Кадры, на которых Савченко в длинном бирюзовом платье погружается в морские воды, вызвали бурное веселье в Сети.

Экс-депутат Верховной рады опубликовала фото с отдыха в Черногории
Фото: facebook.com/Savchenko.Nadiia

Как сообщает РИА Новости, кадры фотосессии на фоне морского пейзажа экс-депутат сопроводила сообщением, что такой бирюзовый цвет воды в море и изумрудный в реках возможен только на Балканах и только в Адриатике. «Это из-за наличия минералов медного купороса в недрах. Природа вдохновляет силой своего разнообразия», - написала Надежда.

Фото: Facebook

Подписчики в комментариях к посту устроили соревнование в остроумии. «У меня шторы украли на той неделе. Оказалось, Надя себе на платье взяла», «На Украине в промышленных зонах не только вода, но и воздух бывает разноцветным», - написали пользователи.

Некоторые напомнили бывшей народной избраннице о том, что она занимается поиском работы и в начале сентября подала документы в украинский центр занятости. «А говорили: ты на заработки уехала», «Это пособие по безработице позволяет отдыхать за рубежом?» «Посещение центра занятости не пропустите! А то пособия лишат!» - сыронизировали пользователи.

Читайте также: Самый татуированный кот России сбежал от хозяина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру