Блогеры обсудили череп на шевроне Зеленского: "Почему не унитаз?"

Блогеры обсудили череп на шевроне Зеленского: "Почему не унитаз?"
Фото: Facebook.com/romandonik.

Украинский волонтер Роман Доник опубликовал на своей странице в Facebook фотографию со встречи президента Украины Владимира Зеленского с моряками в военной гавани в Очакове. На рукаве одежды Зеленского красовался шеврон с черепом. Оказалось, что это патч 72-й бригады ВСУ, бойцы которой подарили его президенту в Луганской области.

Доник считает, что Зеленский совершает те же ошибки, что и Петр Порошенко, который ради пиара в свое время решил покрасоваться с тактической кобурой. Тогда украинского президента сильно раскритиковали.

"Порошенко сделал работу над ошибками и больше не играл "крутого воЕна". То что делает Зеленский, смешнее и намного печальнее", - написал Доник.

Ряд подписчиков страницы Доника решили с юмором прокомментировать эту фотографию. Один из них написал, что Зеленский появился с таким шевроном, чтобы "возбудилась Скабеева". Другой вспомнил претензии Украины к комплектации возвращенных Россией кораблей, и предположил, что на шевроне Зеленского должен быть не череп, а унитаз.

Читайте также: Украину не хотят принимать в НАТО из-за возможного конфликта с Россией

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру