Найдено тело взятого украинскими националистами в заложники майора ВСУ

Это 38-летний майор зенитно-ракетного полка Чаловской

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили тело майора Вооруженных сил Украины в Донбассе. На теле есть признаки "насильственной смерти", а также пулевое ранение в голову в затылочной части.

Это 38-летний майор зенитно-ракетного полка Чаловской

Тело майора Вооруженных сил Украины найдено в Донбассе. Находку сделали сотрудники Службы безопасности Украины, о чем рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передает "Новостной фронт".

По его словам, в Луганске получена информация, согласно которой 25 ноября, в районе населенного пункта Часов Яр сотрудниками СБУ обнаружили тело начальника связи. Это 38-летний майор зенитно-ракетного полка Чаловской. На теле есть признаки "насильственной смерти", а также пулевое ранение в голову в затылочной части.

Ранее стало известно, что 20 ноября у населенного пункта Приволье радикалы остановили военный автомобиль ВСУ. Внутри находился начальник связи полка майор Чаловский, а также солдат-водитель, передает агентство "Новороссия". Позднее стало известно, что офицер ВСУ взят в заложники. Его намеревались обменять или отпустить после освобождения задержанного 19 ноября правоохранительными органами в районе Золотого "представителя львовского филиала украинской добровольческой армии Ивановича".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру