Владимиру Путину показали систему мониторинга за выполнением обращений граждан

Владимиру Путину показали систему мониторинга за выполнением обращений граждан

Общероссийский народный фронт представил на Международном форуме добровольцев в Сочи недавно разработанную систему обращений, поступивших на «Прямую линию» с Владимиром Путиным в 2019 году.

Как сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, демонстрируя систему президенту Российской Федерации, 1,2 миллиона полученных обращений были загружены в систему и распределены по штабам общественного движения. Таким образом, работа началась во всех 85 субъектах Российской Федерации.

На данный момент шесть тысяч вопросов уже решены, а волонтеры ОНФ обзвонили порядка 72 тысяч человек, сообщил Кузнецов, подчеркнув, что вся эта работа была проведена за один месяц. Руководитель исполкома ОНФ отметил, что для решения некоторых вопросов привлекаются некоммерческие организации или рассылаются обращения в органы власти, в то время как другие волонтеры решают самостоятельно

Также Владимиру Путину рассказали о некоторых конкретных случаях, когда решению тех или иных вопросов поспособствовал новый формат обработки обращений граждан .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру