На сайте кабмина появилось новогоднее обращение к россиянам премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Глава правительства пожелал гражданам страны, чтобы наступающий год был для них удачным и чтобы они и их родные чувствовали себя как можно лучше. Также премьер-министр отметил, чтобы 2020 год принес и россиянам и всей стране благополучие.
"Я хочу, чтобы у вас всё было хорошо", - написал в заключение Медведев.