Медведев пожелал россиянам чувствовать себя как можно лучше

Медведев пожелал россиянам чувствовать себя как можно лучше

На сайте кабмина появилось новогоднее обращение к россиянам премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Глава правительства пожелал гражданам страны, чтобы наступающий год был для них удачным и чтобы они и их родные чувствовали себя как можно лучше. Также премьер-министр отметил, чтобы 2020 год принес и россиянам и всей стране благополучие.

"Я хочу, чтобы у вас всё было хорошо", - написал в заключение Медведев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру