По делу об импичменте Трампу появились новые доказательства

По делу об импичменте Трампу появились новые доказательства

В комитет по разведке в палате представителей направили новые доказательства по делу об импичменте президента Дональда Трампа для предоставления Сенату, заявил глава комитета Адам Шифф в своём письме главе судебного комитета Джерри Надлеру.

В письме он уточнил, что передаёт два флэш-накопителя, которые содержат дополнительные записи и другие материалы по делу об импичменте. Шифф отметил, что его комитет продолжает получать и анализировать доказательства и, согласно резолюции палаты №660, передаёт их. Глава комитета указал, что на одном из флэш-накопителей находятся записи звонков, а на другом – информация, полученная от Льва Парнаса, который «имеет отношение к делу».

По данным телеканала CNN, палата представителей получила во вторник новые доказательства в рамках дела об импичменте, а именно СМС-сообщения и записи, написанные Парнасом, в которых он планировал организовать встречу между личным защитником Трампа Руди Джулиани и президентом Украины Владимиром Зеленским и установить связь между членами правительства

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру