Путин возложил цветы на могилу брата, погибшего в блокаду Ленинграда

Путин возложил цветы на могилу брата, погибшего в блокаду Ленинграда

Президент Владимир Путин 19 января, в День прорыва блокады Ленинграда, принял участие в памятных мероприятиях в Санкт-Петербурге.

Глава государства возложил венок к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище, после чего посвятил несколько минут общению с местными жителями, собравшимися у монумента.

Также Путин возложил цветы к братской могиле, где похоронен его брат Виктор, погибший в блокаду в 1942-м.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру