В Народной милиции ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинская армия дважды нарушила перемирие. Среди прочего были выпущены 12 мин калибром до 120 миллиметров. Информации о последствиях обстрелов нет. Напомним, война на Донбассе идет с 2014 года. За это время погибли больше 13 тысяч человек.