В ДНР заявили о двух нарушениях перемирия за сутки

В Народной милиции ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинская армия дважды нарушила перемирие. Среди прочего были выпущены 12 мин калибром до 120 миллиметров. Информации о последствиях обстрелов нет. Напомним, война на Донбассе идет с 2014 года. За это время погибли больше 13 тысяч человек.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру