Поклонская поздравила Зеленского с 42-летием и пожелала работать в Киеве

Она хочет работать послом России

Наталья Поклонская поздравила Владимира Зеленского с днем рождения. Она отметила, что сейчас украинский лидер пытается остановить войну в Донбассе и "упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко". Кроме того, Зеленский, по ее словам, мечтает разогнать "плешивые орды нацистов". Также она отметила, что хотела бы работать послом в Киеве.

Она хочет работать послом России

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения. Поздравление она опубликовала в своем Facebook.

"А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев", - отметила она. По словам Поклонской, сейчас украинский лидер пытается остановить войну в Донбассе и "упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко".

Кроме того, Зеленский, по ее словам, мечтает разогнать "плешивые орды нацистов". Однако пока ему "просто не дают этого сделать".

"У меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное", - говорится в посте. Она напомнила, что имеет в виду дело по факту госпереворота и захвата власти Порошенко, а также экс-премьером Арсением Яценюком и бывшим председателем СНБО Александром Турчиновым.

В итоге она попросила Зеленского помнить о ее пожелании, когда он будет "задувать свечки на праздничном тортике". В конце она поздравила президента по-украински.

25 января Владимиру Зеленскому исполнилось 42 года.

Ранее Поклонская хвалила Зеленского за новогоднее обращение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру