Из сектора Газа по израильской территории была выпущена ракета, сообщили в пятницу вечером в пресс-службе Армии обороны Израиля.
Соответствующее заявление было обнародовано в Twitter армейской пресс-службы.
Там также отметили, что это уже восьмой пуск за последние сутки.