Песков рассказал об отношении Путина к "шутке" экс-главы Чувашии Игнатьева

В Кремле назвали "некрасивыми" последние события с бывшим губернатором

Спикер Кремля Дмитрий Песков рассказал, что назвал последние события с экс-главой Чувашии Михаилом Игнатьевым "некрасивыми". По его словам, для резидента России Владимира Путина заявления и действия, которые себе в последнее время позволял чиновник, являются "абсолютно неприемлемыми".

В Кремле назвали "некрасивыми" последние события с бывшим губернатором
Фото: instagram/ mihail_ignatiev_chuvashiya

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал решение президента России Владимира Путина об отставке Михаила Игнатьева с поста главы Чувашии. Тот ранее позволил себе ряд неоднозначных заявлений и действий.

По словам спикера Кремля, в глазах главы государства "это нечто абсолютно неприемлемое". Сам Песков назвал последние события с Игнатьевым "некрасивыми".

Именно этим он объяснил бы "решение, которое принял глава государства" по поводу главы Чувашии, передает сайт "Вести.ru". Об этом пресс-секретарь президента рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

В январе разгорелся скандал в связи с действиями Игнатьева. Он призвал региональных журналистов "мочить" их коллег, критикующих власть.

Затем в Сети появилось видео того, как экс-глава Чувашии решил неудачно пошутить и поиздевался над сотрудником МЧС, заставляя его прыгать за ключами от квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру