Тяжелая БМП Т-15 на платформе "Армата" с боевым модулем АУ-220М будет показана на параде Победы 9 мая на Красной площади Москвы. Об этом журналистам рассказал глава предприятия-разработчика данного модуля ЦНИИ "Буревестник" Георгий Закаменных. Модуль необитаемый и управляется дистанционно. Специалисты считают, что сегодня не существует броневиков, способных выдержать попадание из АУ-220М.