Звезды спорта, культуры и политики сойдутся в хоккейном матче на Красной площади

Игорь Бутман и Евгений Плющенко, Дмитрий Маликов и Олег Матыцин скрестят клюшки на катке главной площади страны. Во вторник, 25 февраля, на «ГУМ-Катке» состоится хоккейный матч между командами «Звезда России» и «Звезда Отечества», который будет приурочен к Дню защитника Отечества. Инициатором и организаторами праздничного ледового поединка выступают известная телеведущая и член Общественного совета при Минобороны Арина Шарапова вместе с советником президента хоккейного клуба ЦСКА, членом Общественного совета при Министерстве спорта России Дмитрием Александровым.

На льду «ГУМ-Катка» встретятся легенды российского и мирового спорта, политики и деятели культуры. Среди них нынешний президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов, прославленный фигурист Евгений Плющенко, хоккеисты-легенды Александр Кожевников и Алексей Яшин, футболисты Александр Мостовой и Роман Широков.

Вместе с ними на лед выйдут министр спорта Олег Матыцин, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, а также президент Общероссийского общественного союза спорта, политики и культуры Эдуард Субоч.

Кроме спортсменов и политиков, в матче примут участие ледовые дружины вольются и прославленные деятели культуры. Это народные артисты России Андрей Соколов, Игорь Бутман и Дмитрий Маликов.

Праздничный матч «Звезды спорта, политики и культуры» пройдет во вторник, 25 декабря на «ГУМ-Катке» в 20:00. Вход со стороны Исторического музея.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру