Трамп уличил разведку и демократов в "большой афере"

Трамп уличил разведку и демократов в "большой афере"

Президент США Дональд Трамп заявил что американское разведсообщество и Демократическая партия виновны в мошенничестве с целью нанести ущерб ему и сенатору от штата Вермонт Берни Сандерсу, который претендует на выдвижение кандидатом от демократов на президентских выборах в ноябре. Об этом глава Белого дома написал в Twitter.

Он отметил, что представители разведки якобы сообщили Сандерсу, «что на него рассчитывает Россия», и назвал это «большой аферой». «Они хотят, чтобы Сандерс покинул [предвыборную кампанию], и ненавидят Трампа», - заявил американский лидер. Он полагает, что эта афера началась ещё с расследования спецпрокурором США Робертом Мюллером якобы имевших место попыток вмешательства РФ в американские выборы.

Ранее в газете The Washington Post появились сообщения, что представители американских властей в ходе брифинга проинформировали претендента на выдвижение в кандидаты в президенты сенатора-демократа Берни Сандерса об имевших, как они полагают, место попытках России помочь ему в предвыборной гонке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру