СМИ: представители Сандерса заинтересованы в объединении со штабом Уоррен

СМИ: представители Сандерса заинтересованы в объединении со штабом Уоррен

тестовый баннер под заглавное изображение

Помощники сенаторов от штатов Массачусетс и Вермонт Элизабет Уоррен и Барни Сандерса ведут переговоры о возможности объединения усилий в связи с вероятным выходом женщины-политика из борьбы за выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии. Об этом пишет газета The Washington Post, ссылаясь на два источника.

По словам источников, представители предвыборного штаба Сандерса провели несколько консультаций с коллегами из команды Уоррен, во время которых интересовались возможностью поддержки с ее стороны кампании сенатора от штата Вермонт. Они также завели разговор о возможности представителей команды Уоррен присоединиться к штабу Сандерса для усиления его позиций.

В США в ходе «супервторника» 14 штатов и одна заморская территория – Американское Самоа – отбирали делегатов. По данным СМИ, бывший вице-президент США Джо Байден победил в 10 штатах, Сандерс заручился поддержкой Калифорнии, Вермонта, Колорадо и Юты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру