Терешкова обвинила критиков поправки о президентских сроках в непатриотичности

Депутат считает, что недовольные ее инициативой «не любят Россию» и «делают гадости» стране

Депутат Госдумы от «Единой России» Валентина Терешкова заявила, что против ее поправки об обнулении президентских сроков Владимира Путина выступают люди, которые «не любят Россию». Таким образом Терешкова отреагировала на критику в свой адрес.

Депутат считает, что недовольные ее инициативой «не любят Россию» и «делают гадости» стране
Фото: duma.gov.ru.

«Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», - цитирует Терешкову ТАСС.

Во время заседания в Госдуме 10 марта Терешкова выступила с предложением внести в Конституцию РФ поправку, которая предусматривает новый отсчет президентских сроков после изменения Основного закона страны по итогам общенародного голосования. Свою инициативу Терешкова объяснила тем, что внести такую поправку ее попросили «простые люди».

Мимика Терешковой и Путина при "обнулении президентских сроков" попала на видео

Смотрите видео по теме

В среду, 11 марта Госдума приняла поправку об обнулении президентских сроков в третьем чтении. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что если бы поправку не утвердили, то России грозили бы «тяжелейшие последствия». В то же время, добавил он, обнуление президентских сроков даст «перспективу развития страны».

Читайте также: Путин раскрыл судьбу тех, кто его обманывал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру