Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что в России создается координационный совет по борьбе с распространением коронавируса. По словам главы правительства, в совет войдут ранее созданный оперативный штаб, а также главы регионов, комиссия по устойчивости экономической ситуации и все заинтересованные лица.
Мишустин пояснил, что координационный совет необходим для того, чтобы ситуация по борьбе с инфекцией не ограничивалась только медицинскими вопросами.
Читайте также: "Мишустин попросил россиян отказаться от всех поездок за границу"