Владимир Колокольцев проверил работу полиции в Минводах

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев совершил в понедельник рабочую поездку в Ставропольский край. Там он посетил ряд отделов внутренних дел.

В Минеральных водах Колокольцев ознакомился с работой дежурной части, а также миграционного подразделения, специалисты которого ежедневно проводят прием граждан. Здесь созданы комфортные условия для посетителей, организована электронная очередь.

Министр побеседовал с личным составом и подчеркнул важность данного направления работы с учетом специфики региона, в который ежегодно на отдых прибывают тысячи туристов.

В Пятигорске министр заслушал доклады руководителей ОМВД и поставил задачи по отдельным направлениям служебной деятельности. Особое внимание было уделено охране общественного порядка на мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также глава МВД ознакомился с экспозицией ведомственного музея. Его посещают не только сотрудники органов внутренних дел, но и школьники, студенты, гости города-курорта. Министр вручил ветерану органов внутренних дел, методисту музея Валерию Сабельникову. Почетную грамоту МВД России за вклад в героико-патриотическое воспитание молодых сотрудников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру