Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в Белом доме, президент США Дональд Трамп не станет организовывать в июне встречу лидеров «Большой семерки» в Кэмп-Давиде из-за ситуации с коронавирусом. Трамп готов переговорить с лидерами через средства видеосвязи.
По данным агентства, об этом решении уже проинформированы все члены клуба.