Лукашенко поделился ожиданиями от интеграции с Россией

Лукашенко поделился ожиданиями от интеграции с Россией
Фото: сайт президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил поздравление российскому лидеру Владимиру Путину с Днем единения народов двух стран.

В нем говорится, что Лукашенко ожидает от интеграции республики и России выработки взаимоприемлемых решений "в духе настоящего союзничества".

В поздравлении говорится, в частности, что две страны находятся у порога нового объединительного этапа. Отмечается, что выработка "взаимоприемлемых решений в духе настоящего союзничества" станет серьезным заделом для достойного будущего народов обеих стран.

Кроме того, отмечается, что начало интеграционных процессов в рамках Союзного государства способствовало наполнению связей двух стран более глубоким содержанием. Оно создало реальные преимущества для эффективного экономического и социального развития России и Белоруссии.

Также лидеры выразили убеждение, что им и в будущем удастся сохранить высокую динамику двустороннего и интеграционного взаимодействия.

Между тем президент России Владимир Путин также направил Лукашенко поздравление в связи с Днем единения народов двух стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру