К Саакашвили обратились с проектом реформ оборонных предприятий на Украине

К Саакашвили обратились с проектом реформ оборонных предприятий на Украине

Руководство государственного концерна «Укроборонпром» предложило планы реформы оборонных предприятий концерна главе Исполнительного комитета Национального совета реформы при президенте Украины Михаилу Саакашвили. Об этом информирует пресс-служба объединения.

«Концерн - последнее нереформированное стратегическое предприятие в Украине такого масштаба», - заявил глава «Укроборонпрома» Айварас Абромавичус в ходе встречи. По его словам в Совет входят представители всех государственных органов, которые могут повлиять на процесс и скорость трансформации концерна и всей оборонной отрасли. Глава предприятия уточнил, что видит в Нацсовете партнера, который сможет помочь «Укроборонпрому» не только начать реформу, но и осуществить трансформацию в полном объеме.

Саакашвили сказал, что порекомендует Нацсовету рассмотреть стратегию трансформации концерна на ближайшем заседании и поддержать ее.

7 мая Саакашвили назначили председателем Исполнительного комитета реформ, входящего в состав Нацсовета реформ при президенте Украины.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру