Доктор Мясников раскритиковал российские власти из-за ситуации с возобновлением авиасообщения

Доктор Мясников раскритиковал российские власти из-за ситуации с возобновлением авиасообщения

Телеведущий и врач Александр Мясников указал в своем Telegram на то, что большинство стран Евросоюза начинает открывать границы со странами вне ЕС уже в ближайшее время, а руководство России еще не определилось, когда возобновится международное авиасообщение между РФ и другими странами.

С 15 июля открывают авиасообщение некоторые страны Европы. Внутри ЕС авиасообщение уже как неделя является свободным. В правительстве же сегодня заявили, что авиасообщение Россия откроет тогда, когда будет позволять эпидемобстановка. Но такое решение должно быть обговорено с другими странами, ведь самолет летит из пункта А в пункт Б, и между ними должно быть соглашение. А про открытие условного пункта Б уже известно, подчеркнул Мясников.

«Сказать сколько людей остро нуждаются в точной дате? Планировать отпуск, билеты, просто прекратить мучительное ожидания открытия «занавеса», - подчеркнул Мясников. Он считает неуважением со стороны власти по отношению к гражданам отказываться брать на себя ответственность или умалчивать насчет возобновления полетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру