СМИ: Ким Чен Ын мог заразиться коронавирусом

СМИ: Ким Чен Ын мог заразиться коронавирусом

В интернете вновь появились слухи о плохом здоровье северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

Так, в Японии сообщили, что у разведки якобы есть "некоторые сведения" относительно состояния главы КНДР. Это касается пандемии коронавируса.

В Северной Корее продолжают настаивать на том, что в стране не зафиксировано ни одного случая заражения. Однако министр обороны Японии Таро Коно в ходе брифинга заявил о "странных перемещениях" в КНДР. По его мнению, это могли быть попытки Кима избежать заражения, так как, коронавирус распространяется по всей стране. Есть и подозрения, что лидер Северной Кореи уже заразился COVID-19.

А вот, по данным Times, дела у лидера Северной Кореи могут обстоять еще хуже. Наблюдатели в стране говорят, что он может страдать серьезным заболеванием. Другие считают, что он впал в кому, или даже умер.

Сейчас Пхеньян якобы изо всех сил провоцирует конфликт с Южной Кореей. Это нужно для того, чтобы отвлечь внимание от плохого здоровья Ким Чен Ына, а также экономических проблем страны, сообщает издание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру