В Сеть выложили утреннюю пробежку Зеленского вдоль границы с Румынией

Ролик в Черновицкой областной госадминистрации монтировали почти три недели

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский "отметился" на утреннем богослужении в киевском Соборе Святой Софии. Повод для посещения VIP-атеистом храма, сооруженного в 1036 году князем Ярославом Мудрым на месте победы русичей над печенегами, более чем значим. День памяти святого равноапостольного князя Владимира и День крещения Руси отмечаются в России и в Украине наравне с государственными праздниками.

Ролик в Черновицкой областной госадминистрации монтировали почти три недели

Facebook-страничка Черновицкой областной государственной администрации о определению не могла не откликнуться на "день тезоименитства" главы украинского государства. В качестве "скромного дара от всего сердца" ее админы выложили короткий видеоотчет утренней пробежки Зеленского с губернатором края 48-летним Сергеем Осачуком. Событие имело место быть 8 июля, когда Владимир Александрович совершил первую в своей чиновничьей жизни рабочую поездку на Буковину. То есть монтаж очередного "видосика" потребовал крайне напряженной кропотливой работы в течение почти 3 недель.  Народ отреагировал в присущем ему стиле. "... и тут у меня слезы навернулись... Журавля нет...", "Кстати, а почему улицы пустынны? Всех местных разогнали, чтобы этот ...ролик со свитой поснимал?".

Пользователь Twittera c ником "Устал быть правильным" обратил внимание на тайм-коды на выложенном видео: "Судя по ним, они на самом деле ерундой занимались, а не бегали". К тому же выводу пришел еще один внимательный пользователь соцсети: "Старт 7:22, финиш 8:08. 45 минут бегать! А там той улицы 150 метров максимум".

Черновцы, которые также зовут "маленькой Веной", расположены на юго-западе Украины на расстоянии 40 километров от границы с Румынией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру