В Минобороны Азербайджана заявили, что за минувшие сутки Армения 65 раз нарушила перемирие. При этом использовалась артиллерия калибром 60 миллиметров и стрелковое оружие. Под ударом оказались несколько населенных пунктов. Информации о жертвах и разрушениях нет. Напомним, боевые действия начались 12 июля. С тех пор в общей сложности погибли не меньше 17 человек.