Путин отреагировал на задержание россиян в Белоруссии

Ранее в Кремле заявили, что задержанные россияне никак не связаны с делами Белоруссии

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ задержание российских граждан в Белоруссии. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, глава государства и члены СБ РФ рассчитывают на скорое прояснение всех обстоятельств и освобождение задержанных.

Ранее в Кремле заявили, что задержанные россияне никак не связаны с делами Белоруссии

Также на совещании обсуждались различные вопросы социально-экономической внутрироссийской повестки дня.

В нем приняли участие глава правительства Михаил Мишустин, спикеры Совфеда и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев. Также в заседании участвовали глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, главы МВД Владимир Колокольцев, Минобороны Сергей Шойгу. Кроме того присутствовали директор ФСБ Александр Бортников, руководитель СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Ранее Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне никак не связаны с белорусскими делами. По его словам, сейчас уже однозначно можно сказать, что они "не имели при себе ничего противозаконного и не совершали никаких противозаконных действий".

Читайте материал "У Лукашенко сорвало резьбу: зачем батьке шоу с "диверсантами"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру