Дегтярев пригласил жителей Хабаровского края работать в Народном совете

Дегтярев пригласил жителей Хабаровского края работать в Народном совете

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил желающим жителям региона вступить в Народный совет, который расценивается как площадка для общения власти и граждан. Об этом информирует краевое правительство.

Как отмечается, врио главы региона провёл встречу с политологами, социологами и преподавателями ведущих вузов. Участники высказались о предложении Дегтярева о создании Народного совета. Власти отмечают, что эксперты сошлись во мнении, что эта структура может стать действенным механизмом общения с жителями края, но при условии, что не будет формализован.

«Во всех населенных пунктах края, в которых успел побывать, я встретил много активных и талантливых людей», - заявил врио губернатора. По его словам, они готовы работать в Народном совете. Дегтярев добавил, что увидел много желающих из других населённых пунктов, и пригласил к работе совета всех неравнодушных жителей.

Ранее Дегтярев утверждал, что собирается работать с населением на этом посту без помощи посредников в лице чиновников и партий.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру