Не РФ и КНР, а демократы: Трамп заявил о главной опасности на предстоящих выборах

Не РФ и КНР, а демократы: Трамп заявил о главной опасности на предстоящих выборах

Американский президент Дональд Трамп высказался о "мошенничестве" на предстоящих выборах в США. Он считает, что в этом плане демократы представляют собой большую опасность, чем РФ, КНР или Иран. Об этом президент заявил на пресс-конференции в Белом доме.

Трамп раз раскритиковал проведение голосования по почте.

"Демократы хотят $3,5 млрд на голосование по почте по всей стране. Это будет величайшее мошенничество в истории выборов. Вы всегда говорите про Россию, Китай и Иран, когда речь идет о выборах, но ваша самая большая проблема будет  с демократами, а не с Россией, Китаем или Ираном», - указал Трамп.

Он также напомним, что, по его мнению, демократы шпионили за его кампанией 2016 года. Трамп заявил, что спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и лидер демократов в Сенате Чак Шумер держат американский народ "в заложниках", противостоя новому пакету мер для стимулирования экономики в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Ранее Трамп заявил, что в случае победы Джо Байдена на выборах, Китай завладеет Штатами и американцам придется учить китайский язык. По его словам, китайские власти завладеют США, если Байден выиграет, а с ним «у них был самый худший год за 67 лет», потому что Трамп обложил их высокими пошлинами. Президент США добавил, что Вашингтон получил десятки миллиардов долларов от Китая, что оказало огромное «негативное влияние на КНР».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру