Глава бундестага Шойбле заявил, что режиму Лукашенко пришел конец

По словам председателя бундестага Вольфганга Шойбле, для него очевидно, что действующему режиму в Беларуси пришел конец.

Он призвал Минск остановить насилие против демонстрантов. "Когда диктатору приходит конец, то лучше всего найти способ отказаться от применения насилия", - приводит слова политика DW.

Шойбле уточнил, что европейцы не стремятся к переделу сфер влияния, но осознают свою ответственность за соседей.

"Мы выступаем за права человека, принцип ненасилия, демократию, однако это вовсе не означает, что наши действия направлены против кого-либо, тем более против России", - заявил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру