Японские истребители поднимались для сопровождения российских Ту-95МС

ВВС Японии поднимали истребители для сопровождения двух российских самолетов Ту-95МС в ходе планового полета над Японским морем и Тихим океаном. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Два стратегических ракетоносца Ту-95МС выполнили плановый полет над нейтральными водами акватории Японского моря и северо-западной части Тихого океана», - рассказали в военном ведомстве.

Отмечается, что продолжительность полета составила более семи часов. На отдельных этапах российские ракетоносцы сопровождали истребители японских ВВС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру