ТКГ согласовала новые участки разведения сил в Донбассе

ТКГ согласовала новые участки разведения сил в Донбассе

тестовый баннер под заглавное изображение

19 августа на заседании Трехсторонней контактной группы (Украина, Россия, ОБСЕ) достигнуты соглашения о 4 новых участках разведения сил и 20 участках разминирования на территории Донбасса в рамках обновленного плана, предусмотренного коммюнике Парижского саммита "Нормандской четверки" от 9 декабря 2019 года, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Офис украинского президента.

Кроме того, Киев подтвердил списки для освобождения удерживаемых лиц и теперь ожидает "симметричных действий от другой стороны".

В ходе заседания отмечалось, что в течение 24 дней на Донбассе не погиб ни один украинский военный. Также украинское предприятие по водоснабжению подтвердило, что продолжит поставлять питьевую воду "на временно оккупированные территории".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру