Немецкий политолог заявил об отсутствии Навального в клинике Charite

Ранее журналисты не могли получить ответ, почему у клиники сняли охрану

Владимир Сергиенко, политолог с украинскими корнями живущий в Германии, написал в своем телеграм-канале, что у него есть сведения о том, что российского оппозиционера Алексея Навального может не быть в клинике Charite

Ранее журналисты не могли получить ответ, почему у клиники сняли охрану

Когда Алексея Навального доставили в клинику, там была установлена круглосуточная охрана. Однако вскоре охрана была снята. Ответа на вопрос почему сняли охрану журналисты так и не получили. При этом Сергиенко пишет, что никто не видел охрану и на каком-либо этаже в этой клинике. По его словам, его друга доставили в Charite с микроинсультом и его еще до прибытия Навального поместили там в реанимацию.

"Он уже освоился и его должны из интенсивна перевести в нормальную палату. И вдруг в интенсивной терапии, при входе  появилась вдруг охрана с проволочкам в ухе", - описывает Сергиенко. По его словам, его друга потом возили там на обследование из одного корпуса в другой и потом он уже нигде не видел охраны,

Друг Сергиенко стал спрашивать у медперсонала, где находится этот парень из России и они якобы ему подтвердили, что здесь его нет, а где он находится они не знают.

"Итого в Charité нет охраны, на этаже интенсивна его нет, значит здоровье вне опасности. Но вопрос тогда простой! А где же он? И почему об этом не говорят? Версии есть?", - задается вопросом Сергиенко.

Он предположил, что Навальный может быть в военном госпитале, но в таком случае, почему это скрывают.

"Поближе к лаборатории по ядам? ( зачем, ведь можно анализы курьером передать)", - написал Сергиенко, добавив, что готов уже выслушать и версии в стиле Голливуда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру