Алексей Навальный рассказал о своем восстановлении

И опубликовал новый снимок

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал второе сообщение за время своего лечения в берлинской клинике Charite. Напомним, что ранее появилась фотография, где он сидит на больничной койке в окружении супруги Юлии и детей. Теперь Навальный опубликовал снимок, как он спускается по лестнице в больнице и рассказал про свои ощущения.

И опубликовал новый снимок

По словам Навального, то что он восстанавливается, это уже ясная дорога, но не близкая. "Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда", - написал политик в своем Facebook.

Он отметил, что еще недавно он не узнавал людей и не понимал, как разговаривать, не могу вспомнить ни одного слова, чтобы написать на доске, которую приносил доктор.

"Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел", - говорится в сообщении Навального.

Оппозиционер поблагодарил врачей клинике "Шарите" за то, что они превратили его из "технически живого человека" в человека, который умеет быстро листать Инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру