Киселев потребовал судить Навального за клевету

Киселев потребовал судить Навального за клевету

Российский телеведущий Дмитрий Киселев считает, что оппозиционера Алексея Навального следует судить за клевету. Сделать это нужно, когда он вернется в Россию после лечения.

Как написал ведущий в своем Telegram-канале, в рамках следствия нужно изучить все обстоятельства дела и запросить документы из берлинской клиники "Шарите". Все это необходимо для установления истины.

"Вот вам и расследование, которого столь остро требуют европейцы. Навальный, домой!" — подчеркнул журналист.

Ранее сам Навальный сообщил в своем блоге, что намерен подать на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в суд за высказывание о том, что у Кремля есть информация о работе с блогером специалистов ЦРУ. Также Навальный потребовал опубликовать доказательства и факты, которые бы указывали на то, что он общается с представителями спецслужб США.

Киселев до этого переночевал в номере гостиницы в Томске, в котором останавливался Навальный перед тем, как ему стало плохо. Ведущий в итоге отметил, что если бы опасное вещество действительно применялось в комнате, то находиться там можно было бы "только в глухом костюме химзащиты с автономной системой жизнеобеспечения".

Читайте также "В постели с Навальным: Киселев достоин награды"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру