Журналистка заступилась за Рошаля и Мясникова: "Концлагерные, значит"

Витязева тоже не стала стесняться в выражениях

Журналистка Юлия Витязева эмоционально отреагировала на нелицеприятное высказывание бывшего заместителя главы Минэнерго Владимира Милова в адрес российских врачей Леонида Рошаля и Александра Мясникова. Экс-чиновник затронул тему отравления российского оппозиционера Алексея Навального.

Витязева тоже не стала стесняться в выражениях

Ранее Милов написал на своей странице в Twitter, что Леонид Рошаль, Александр Мясников и Александр Мураховский (главврач омской больницы, где спасли Алексея Навального) – "советские доктора" или "концлагерные".

В связи с этим экс-чиновник посоветовал не удивляться их "бесчеловечности", ведь для них "люди – мусор, главное – начальство и его указания". По мнению Милова, в этом и состояла суть СССР.

"Концлагерные, значит", – возмутилась журналистка в своём авторском Telegram-канале. Витязева напомнила, что на счету вышеперечисленных врачей – тысячи спасённых жизней, после чего жестко охарактеризовала Милова. По мнению журналистки, он слишком уверовал в собственную исключительность из-за ощущения полной безнаказанности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру