Азербайджан разминировал около 400 бомб ВС Армении

Мобильные оперативные группы Национального агентства по разминированию Азербайджана (ANAMA) во время поисковых работ обезвредили примерно 400 бомб, которые были сброшены ВС Армении на районы и города, удалённые от боевых действий. Об этом информирует пресс-служба ANAMA.

Как уточняет агентство, было обезврежено 374 бомбы, во время поисковых работ были найдены следующие снаряды, запущенные ВС Армении: 1 ракета 240-мм (М24Ф), 1 артиллерийский снаряд 100-мм (ОФ-32), 1 блок управления ракетой 9М528, а также 24 остатка разорвавшихся снарядов.

В ANAMA утверждают, что поисковые работы велись в Агдамском, Агджабединском, Бардинском, Джабраильском, Физулинском, Геранбойском, Товузском и Тертерском районах, в городах Гянджа и Мингячевир.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру