Минобороны Азербайджана обвинило Армению в обстрелах четырёх районов Карабаха

Минобороны Азербайджана объявило, что вооружённые силы Армении обстреливают четыре района страны вблизи Нагорного Карабаха.

Пресс-служба оборонного ведомства Азербайджана уточняет, что обстрелу подверглись территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского районов. В отдельном сообщении ведомство отметило, что под обстрелами армянских ВС оказался Агджабединский район.

Бои на линии соприкосновения в непризнанной Нагорно-Карабахской республике начались 27 сентября. Армения и Азербайджан выступили с взаимными обвинениями в развязывании военных действий, в Карабахе заявляют об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, в том числе ее столицы Степанакерта. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру