Соловьев оценил перспективы Навального после отравления

Телеведущий считает, что инцидент с оппозиционер больше навредил ему

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что политик Алексей Навальный вернется в Россию, поскольку на Западе он «вообще никому не интересен», хотя и его популярность среди россиян не выросла после инцидента. Об этом Соловьев заявил телеканалу «Царьград».

Телеведущий считает, что инцидент с оппозиционер больше навредил ему

«Там-то он вообще никому не интересен… Поэтому будут пытаться его запихнуть обратно в Россию», - сказал телеведущий, комментируя обращение Навального к президенту США Дональду Трампа с просьбой судить главу РФ Владимира Путина.

По мнению Соловьева, у Навального есть некое задание в России, которое должен выполнить, поэтому он не останется за рубежом.

Также телеведущий заявил, что история с вероятным отравлением не прибавила Навальному политического веса, а, скорее, наоборот, нанесла урон.

Ранее Евросоюз ввел санкции против России в связи с делом Алексея Навального. В черный список попали директор ФСБ Александр Бортников, первый замглавы Администрации президента Игорь Кириенко, начальник управления президента РФ по внутренней политике Андрей Ярин, полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и два зама главы Минобороны РФ.

В Кремле назвали санкции ЕС по делу Навального «недружественным шагом» и пообещали ответные меры в соответствии со своими интересами.

Читайте также: Объяснилась внезапная отставка президента Киргизии

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру