Навальный отреагировал на слова Путина о разрешении отпустить его в ФРГ

Навальный отреагировал на слова Путина о разрешении отпустить его в ФРГ

Алексей Навальный вновь прокомментировал слова президента России Владимира Путина на заседании клуба "Валдай". Глава государства заявлял о том, что попросил прокуратуру выпустить оппозиционера в Берлин на лечение.

В своем Instagram Навальный отметил, что у него якобы не было ограничения на выезд на момент отравления. По его словам, он выиграл Европейский суд по этому поводу.

"По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает ограничения свободы", - написал политик. При этом он отметил, что отказался давать подписку о невыезде и свободно поехал в Новосибирск и Томск.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что роль президента России Владимира Путина в отправке оппозиционера Алексея Навального за границу заключалась только в общении с Генпрокуратурой. Песков напомнил, что на тот момент Навальный не мог выезжать за границу. В этой ситуации помочь ему мог только президент страны своим обращением в Генпрокуратуру.

Читайте материал "Слова Путина о Навальном разоблачили российских чиновников"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру