Навальный отреагировал на заявление МВД насчет «смертельной диеты»

Навальный отреагировал на заявление МВД насчет «смертельной диеты»

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал в Telegram заявления МВД, согласно которым его супруга Юлия поведала о том, что Навальный перед «отравлением» находился на диете, отчего испытывал дискомфорт. Он боролся с лишним весом, и питался нерегулярно. Также у Навального был обнаружен хронический панкреатит.

При этом одновременно глава СВР Сергей Нарышкин заявил, что история с Навальным была использована для «раскачки» в России.

Навальный отметил, что в российских верхах наблюдается «обострение». «Видимо, страны НАТО уговорили меня сесть на смертельную диету», - отметил оппозиционер, который считает данную точку зрения "забавной".

Также Навальный высказался в Twitter, что у него никогда не было панкреатита. "Они найдут у меня волчанку как в докторе Хаузе?" - задал он риторический вопрос. Навальный ежегодно проходил анализы и готов предоставить доказательства, что был здоров. Что же касается слов Юлии, то их блогер назвал выдуманными.

Напомним, что в России опровергают, что причиной состояния Навального было отравление боевыми химическими веществами. Врачи пришли к выводу о нарушении обмена, в странах запада продолжают настаивать на том, чтобы Москва расследовала факт «отравления», который там считают якобы уже доказанным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру