Собчак разгромила статью о «внебрачной дочери» Путина

Телеведущая заявила, что в материале  нет никаких доказательств

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала авторов сетевого оппозиционного издания, которые опубликовали статью о «внебрачной дочери» президента РФ Владимира Путина. Она заявила, что журналисты в своем материале не привели никаких доказательств.

Телеведущая заявила, что в материале  нет никаких доказательств

«Очередное расследование, которое мы заслужили. "Просто поверьте", как пишет Андрей Захаров, корреспондент», - заявила Собчак (орфография сохранена - «МК») в своем Telegram-канале, приложив скриншот твита журналиста Захарова, одного из авторов материала.

Телеведущая также упрекнула коллег в том, что те заявляют о наличии фотографий «внебрачной дочери» Путина, однако не публикуют ее лицо. Нет в статье и совместных фото «матери внебрачной дочери» с главой государства. Из этого Собчак сделала вывод: статья чуть менее чем полностью основана на слухах, рассказанных неким чиновником «по знакомству».

«Но расследование-то где?» - задалась вопросом экс-кандидат в президенты РФ.

В материале говорилось о том, что некая Светлана Кривоногих якобы состояла с Путиным в особых отношениях и родила дочь. Сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле первый раз слышат о такой женщине.

Читайте подробности в материале: "Кремль резко ответил про "внебрачную дочь Путина"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру