Песков рассказал, что названивает дочери после ее «ляпов» в Сети

Песков рассказал, что названивает дочери после ее «ляпов» в Сети

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков признался в интервью Владимиру Соловьеву, что иногда звонит своей дочери Лизе после того, как она совершает «ляпы» в высказываниях в Сети. И даже говорит с ней весьма жестко, и просить «не лезть».

Песков добавил, что Лиза вызывает у него восхищение, так как она молодая и ищет себя. Девушка поступила в Институт стран Азии и Африки, получила турецкий год – пошла по стопам отца. Но уже через год Лиза раздумала и бросила вуз, ошарашив отца. Потом она попала в Институт менеджмента, который песков считает настоящим ПТУ. Затем была работа в люксовых магазинах и офисе. Песков признался, что в 20 лет его дочь не знала, кем хочет быть. Правда, и сам он в этом возрасте не понимал, чего хочет от жизни.

Также Песков рассказал, что семейная жизнь ему напоминает парламентские дебаты. «Кто-то тебе угрожает, кто-то пытается тебя подкупить, то есть у меня там вся палитра жизни дома», - отметил он. Самому Песков часто приходится быть медиатором. Несмотря на это, семья приносит ему радость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру