Трамп заявил, что Байден уже стал худшим президентом в истории США

Трамп заявил, что Байден уже стал худшим президентом в истории США

Демократ Джо Байден уже стал худшим президентом в истории США, заявил его предшественник на посту Дональд Трамп.

"Мы все знали, что администрация Байдена будет плохой, но никто из нас даже не представлял, насколько плохи они будут и как далеко влево они уйдут, Байден никогда об этом не говорил",- приводит слова Трампа ТАСС.

Экс-глава государства также добавил, что у Байдена был самый катастрофический первый месяц на посту из всех президентов в современной истории Штатов. По мнению миллиардера, администрация Байдена уже доказала, что они против "рабочих мест, против семьи, против границ, против энергетики, против женщин и против науки".

Администрация нового президента за один короткий месяц ушла от [принципа] "Америка на первом месте" к "Америка на последнем месте", c таким заявлением завершил Трамп свое первое публичное выступление не в качестве президента, выступая на конференции консервативных кругов США в Орландо, штат Флорида.

Помимо этого, Дональд Трамп высказал еще несколько резких, критических замечаний в адрес своего преемника. Так, Трамп похвалился, что "практически прекратил войны" во время своего пребывания в Белом доме.

"Мы, по сути, прекратили бесконечные войны... Мы заключили мирные соглашения на Ближнем Востоке,... сократили военное присутствие в Афганистане почти до нулевого. И теперь я слышу, что администрация Байдена хочет вернуться в Афганистан", — с сожалением отметил он.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру