В МИД России отреагировали на расширение санкций США

Расширение санкций США против РФ не добавит шансов на нормализацию отношений между странами. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Но ответственность за дальнейшее ухудшение российско-американских отношений в любом случае целиком и полностью [лежит] на США», - цитирует Рябкова РИА «Новости».

При этом Москва воспринимает усиление санкционного давления спокойно, добавил он.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру