Расширение санкций США против РФ не добавит шансов на нормализацию отношений между странами. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
«Но ответственность за дальнейшее ухудшение российско-американских отношений в любом случае целиком и полностью [лежит] на США», - цитирует Рябкова РИА «Новости».
При этом Москва воспринимает усиление санкционного давления спокойно, добавил он.