Глава Белорусской социал-демократической партии Игорь Борисов в воскресенье был задержан и отправлен в минский изолятор временного содержания.
Как сообщили в офисе БСДП (Грамада), на политика составлен административный протокол, и судебного заседания он будет дожидаться в изоляторе в переулке Окрестина.
Причина составления протокола неизвестна.
Читайте также: "МОК не признал Лукашенко: белорусы могут остаться без флага на Играх"